Уважаемые родители!

Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, начинается с  1 февраля 2015 года .

Зачисление в общеобразовательное учреждение оформляется приказом руководителя общеобразовательного учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Количество мест для приема детей в 1 класс – 25

Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений начинается

с  01 июля  2015 года  до 05 сентября 2015 года.

Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 августа текущего года.

Документы можете подать лично, обратившись в школу, которая расположена по адресу:

Безенчукский район с.Натальино, ул. Школьная, д.15

или в электронном виде на сайте: https://es.asurso.ru/

Необходимые документы:

1) паспорт родителя (законного представителя);

2) оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

3) свидетельство о регистрации (справка с места жительства).

При регистрации заявления через электронную почту Вы должны в течение 7 рабочих дней со дня подачи заявления лично представить в школу паспорт, оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. Если документы не будут представлены, Вам будет направлен отказ в зачислении.

По вопросам о зачислении в школу можно обращаться по телефонам:

приёмная – 8(84676) 48-2-16

Рабочие дни: понедельник – пятница с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Бланк заявление о приеме ребенка в школу