Всероссийский урок мужества, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны.

02.09.2014 12:08

О проведении 1 сентября 2014 года в ГБОУ СОШ с.Натальино всероссийского урока мужества,
посвященного 100-летию начала Первой мировой войны.

1 сентября в 11.20 . в школе прошел урок мужества «Первая мировая война. Взгляд сквозь время», посвященный 100-летию начала Первой мировой войны. Урок проходил в форме устного журнала с элементами видеоматериала. Учащиеся 8 -9 классов с большим интересом слушали информацию о международном положении того времени , о начале войны, о сражениях русского народа.
Для учащихся 1-4 классов ГБОУ СОШ с.Натальино, Искаровой Н.К., подготовлена и проведена беседа «О героях былых времен», С учащиеся 5-7 Беловой О.В., учителем истории, проведена викторина «Знай, прошлое, живи настоящим, думай о будущем». Библиотекарем школы Сергеевой С.Н.  оформлена тематическая  книжная  выставка : «Первая мировая: панорама войны и мира. 1914-1918 годы».
                                                                      Зам. директора по ВР  Сергеева С.Н.