Учебный год 2014-2015 завершен!

02.06.2015 08:46

Вот и  завершился 2014-2015 учебный год. По этому поводу 22 мая во дворе школы собрались учащиеся 1-9-х классов, их учителя и родители, гости. Все с нетерпением ждали начала  праздничной линейки. День выдался теплый и солнечный. Ровно в 10 часов утра ведущие: Евгений Поскеваткин и Оксана Алмакаева  возвестили о начале торжества. По традиции   школы  предоставили директору Мурамисову Николаю Гавриловичу. Он поздравил всех с успешным окончанием учебного года вручив отличившимся ребятам почетные грамоты и подарки, поблагодарил за оказанную помощь родителей и пожелал всем хорошего отдыха .  Ведущие пригласили на почетное место – крыльцо школы виновников торжества, девятиклассников. В этот день наши  выпускники были самые солидные, нарядные, повзрослевшие и неотразимо красивые. Много теплых напутственных слов на празднике говорили выпускникам их первая учительница Искарова Анастасия Ивановна, классный руководитель Кордюкова Ольга Алексеевна и присутствующие гости. От родителей напутственные слова произнесла Кочеткова Любовь Александровна.   Ну и конечно все с огромным интересом выслушали стихи- поздравления  выпускникам  в исполнении первоклассников.

Затем слово было предоставлено виновникам торжества – выпускникам 9-х класса. Они исполнили песню-поздравление , а затем подарили цветы всем педагогам и работникам школы. Под громкие аплодисменты девятиклассники запустили  в небо  голубей.  Под звонкие трели  школьного звонка девятиклассников  проводили на последний в школьной жизни урок.

Сергеева С.Н.