70лет Великой Победы!

02.06.2015 08:36

70 лет Великой  Победы!

9 мая 2015 года  в 10 ч.00 мин. возле СДК  собрались жители села  Натальино, а также  все  учащиеся 1–9-х классов и учителя школы. Все были празднично одеты, на груди у всех прикреплены Георгиевские ленты. Сегодня День Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Школа долго готовилась к этому дню: было проведено множество мероприятий: беседы, встречи, литературно- музыкальные композиции, устные журналы, учащиеся провели большую   работу по поиску сведений о своих родственниках, воевавших в той далекой для них войне. Из  собранных  фотографий заведующая сельской библиотеки Сосновская А.Ф. и библиотекарь школы Сергеева С.Н. подготовили выставку «» в фойе клуба. В 10 часов где начался Митинг, посвященный этой знаменательной дате.  По окончании митинга все присутствующие возложили цветы к памятнику погибшим воинам, а в небо выпустили белые шары. Затем  участники художественой самодеятельности  представили зрителям концертную программу, посвященную празднованию Дня Победы. В завершении праздника была полевая кухня.  Весь этот день до глубокого вечера был насыщен праздничными событиями. С праздником Великой Победы!

Совет обучающихся.