Информация о участие в районном этапе интеллектуальной игры «Эрудит - 63»

19.04.2015 12:08

В муниципальном районе Безенчукский  прошел районный этап интеллектуальной игры для учащихся общеобразовательных школ «Эрудит - 63». Игра проходила 10 апреля  в МБУ «Дом молодежных организаций» п. Безенчук.  Основными задачами игры «Эрудит» являются: популяризации среди школьников интеллектуальных игр, конкурсов, соревнований, олимпиад, мотивация к достижению успеха.

В интеллектуальной игре принимали участие команды учащихся 8  общеобразовательных школ. От нашей школы выступали следующие учащиеся:Лехин А. .(9 кл.),  Каряжкина О. (9 кл.), Заварухина А.(9 кл.), Мартынова М. (9 кл.), Сатанова А. (8 кл.), Карисова К. (8 кл.)
Игра проходила в дружеской обстановке, организаторы подготовили интересную программу, хотя  вопросы были очень сложными , ребята настроились на серьезную игру и дома готовились : искали похожий материал в интернете, читали дополнительную литературу, так как темы 12 туров  игры  включают в себя не только  материал школьной программы ,  но и других немаловажных наук таких как социология, экономика, медицина, культура, этика, психология, экология.

Явным лидером  в игре стала  команда   из БСШ№ 1. Наши ребята получили дипломы участников и энциклопедию. И конечно  же массу приятных впечатлений. Ребята усвоили для себя одно:  наряду с учебными знаниями также необходимо развивать и общий кругозор.

Совет обучающихся школы.